Приют Б.Перемерки

Против убийств

Клички собак

Клички кошек

Онлайн тесты

Породы собак

Вет. клиники

Линейки для форумов

Shelter for stray dogs





Подбор питомца

Кого ищем?

Возраст питомца
До года
1-3 года
3-8 лет
Старше 8 лет

Пол животного
Девочка Мальчик

Животное стерилизовано?
Нет Да



Код баннера:



Тверской благотворительный приют для собак
Регистрация
FAQ    Поиск  Пользователи    Группы  Профиль    Личные сообщения
Вход
Собираемся собрать сбор :-)
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
 
    
       Список форумов Форум про животных -> Мероприятия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cat
Помощник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 284

Шелтики: 297

Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Собираемся собрать сбор :-)

В ближайшее время сбора для приюта не будет, т.к. хранить крупу и корм негде, а избыток сожрут крысы. Как только крупа будет заканчиваться, нам сообщат и будем думать где собраться.
Доверенность мне обещали, но тогда сбор надо проводить без упоминания кошек, потому что в приют уже звонили и просили взять к себе котят (т.к. люди на сборе сдали денежку в помощь кошкам). В приюте кошки погибнут!!!
Есть предложение проводить сбор вместе под лозунгом "Помощь бездомным животным", на месте объяснять - вещи для собак пойдут в приют Б.Перемерки, для кошек - активной группе, которая этим занимается.
Возможно, имеет смысл зарегистрировать свою общественную организацию, если это не очень сложно и дорого, чтобы не было проблем с отчётностью.

У кого какие идеи есть - пишите, будем думать.

_________________
Если бы у Оберштайна была кошка, то это была бы Я!!!
Вернуться к началу
Внимание! Розыск:
Малыш Ёрик Алиска Вика Джесси
Лёля
Активист


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 77
Откуда: Тверь
Шелтики: 76

Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 11:20 pm    Заголовок сообщения:

Регистрация ОО от кошек в планах, поскольку это решило бы массу проблем, но это дело не одного дня... в данный момент важнее провести стерилизацию кошек и отчитаться за собранные средства.
В понедельник (завтра) будет проведена стерилизация двух кошек, подробную информацию выложим на нашем сайте www.cats-helptver.narod.ru
Вернуться к началу
Poison Ivy
Соратник


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 158

Шелтики: 153

Добавлено: Вт Янв 19, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения:

Идей-то хоть отбавляй ! Но вот их еще реализовывать, кучу согласований получать, хотя с другой стороны, у церкви же получается 1000 храмов строить на народные деньги, так что ничего невозможного нет))) есть пара идеек, но хочу сначала переговорить с нужными людьми , чтоб не просто так воздух сотрясать, если что-то нарисуется, тогда неперменно поделюсь идеями!!!
_________________
У зла ровно столько сил, сколько даем ему мы!!
Вернуться к началу
мария
Старожил


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 1005
Откуда: Тверь
Шелтики: 957

Добавлено: Ср Янв 20, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения:

Нужно согласовывать с учредителями приюта, а то они и знать про сборы ничего не знают, если добро дадут тогда нужно готовится.
Вернуться к началу
Dagrasha
Администратор


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 1263
Откуда: Тверь
Шелтики: 1214

Добавлено: Ср Янв 20, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения:

Poison Ivy
по планам звоните Елисеевой (тел в контактах), пока это единственный человек, с кем можно более менее разговаривать...

_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
изма3х
Старожил


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1130

Шелтики: 1122

Добавлено: Ср Янв 20, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения:

Тань, так что у вас со сборами заглохло всё? Вроде бы ты говорила, что согласны дать доверенность на сборы? Даже если и нет, так можно просто вещи и еду собирать, денег не брать, чтоб претензий не было. Врядли кто подумает, что аферисты польстились на старые одеяла и несколько мешков крупы и Педигри...
Вернуться к началу
Dagrasha
Администратор


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 1263
Откуда: Тверь
Шелтики: 1214

Добавлено: Ср Янв 20, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения:

Аня Сat обговаривала этот вопрос, не знаю, выдали ли ей доверенность.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Poison Ivy
Соратник


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 158

Шелтики: 153

Добавлено: Чт Янв 21, 2010 2:37 am    Заголовок сообщения:

На самом деле авантюристов реально много!! я почти пол года платила женщине со стафортом напротив своей работы, реально думая что плачу в приют и вот только сегодня узнала, что это либо не официалтьный приют, либо , что еще хуже, просто развод !
_________________
У зла ровно столько сил, сколько даем ему мы!!
Вернуться к началу
мария
Старожил


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 1005
Откуда: Тверь
Шелтики: 957

Добавлено: Чт Янв 21, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения:

О существовании приюта известно или по слухам, или по редким заметкам в СМИ. Из-за недостатка информации многие люди попадаются на удочку мошенников. Сама не раз видела, что стоят люди с собаками в коробке и просят милостыню, ссылаясь, что являются сотрудниками приюта. На самом деле это мошенники, и собаки не из приюта. Так как о деятельности приюта народ ничего не знает, то многие верят, что помогают бездомным животным.
Вернуться к началу
Ася
Помощник


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 273
Откуда: Тверь
Шелтики: 254

Добавлено: Чт Янв 21, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения:

Да...сама часто видела людей с собаками на улице...И когда мы организовывали сборы, многие люди на форумах, звонившие интересовались для собак или в свой карман мы собираем...(((
_________________
Мысли материальны! Мысли позитивно!

Вернуться к началу
Александра
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1035
Откуда: Тверь
Шелтики: 1003

Добавлено: Чт Янв 21, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения:

Как то мне приспичило поинтересоваться у женщины со стаффом, которая сидит в центре уж много лет, какой же приют она представляет. Просто животные у нее не меняются, что натолкнуло на мысль, что не такая уж авантюристка... Она ответила "Ты нам нужен". Ну такой приют действительно есть, для животных-инвалидов. Правда, когда я попросила телефон организаторов, она сказала, что с собой нет, лучше приезжать, или потом к ней как нибудь подойти.
Дело ясное, что дело темное...

_________________

По всем вопросам звоните 8-920-698-68-23. Личку смотрю нерегулярно.
Вернуться к началу
Dagrasha
Администратор


Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 1263
Откуда: Тверь
Шелтики: 1214

Добавлено: Чт Янв 21, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения:

Саш, эта же женщина с голубой стаффой и в Москве обитает (девочку пыталась выкупить стаффКо), там она им сказала что она из приюта в Перемерках и дала липовые номера для связи.
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак...
Вернуться к началу
Александра
Старожил


Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 1035
Откуда: Тверь
Шелтики: 1003

Добавлено: Пт Янв 22, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения:

Тань, я про нее кстати тебе еще в прошлом году говорила... В принципе понятно все, радует, что хоть не с новой собакой каждую неделю
_________________

По всем вопросам звоните 8-920-698-68-23. Личку смотрю нерегулярно.
Вернуться к началу
изма3х
Старожил


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1130

Шелтики: 1122

Добавлено: Пт Янв 22, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения:

А в приюте "Ты нам нужен", насколько можно судить по информации в интернете, стаффов нет и не было, там дворики. Лично я всего пару раз видела тёток с коробками, на мосту раньше сидкли, как от Твери идти к цирку и на другом выходе с рынка, около "7 морей". Только дело было до моего знакомства с этим форумом, я про них ничего не знала. Сейчас бы я с ней поцапалась, да больше не вижу.
Про приют "Ты нам нужен". Нашли инфу про них, они никуда не переехали пока, пытаются продать этот свой участок. Мы связались с ними, они обещали перезвонить. Очень хочется им как-то помочь, у них сейчас около 30 кошек и несколько собак. Кошек я хотела у них брать по 2-3 на пристройство, так как от них пристраивать нереально, туда просто никто не поедет смотреть. Хотелось бы ещё устроить сбор, чтоб и для них собрать каких-нибудь одеял для утепления их бытовок, еды для кошек и собак, да деньгами скинулись бы по форуму хоть по чуть-чуть. Одно "но"-хозяйки приюта-девушки гордые и помощи не просят, могут даже и от предложенной отказаться. Пока ждём их звонка, не дождёмся-будем опять сами звонить и настаивать. Очень хочется как-то улучшить их ситуацию, для этого надо налаживать контакт и сотрудничать.
Вернуться к началу
Плямка
Старожил


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 836
Откуда: Тверь
Шелтики: 683

Добавлено: Пт Янв 22, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения:

Странно то, что они сами год назад ветку по своему приюту попросили закрыть на ПиКе. С тех самых пор про них ничего не слышно. А помощь, по-любому, им нужна. Мб не хотят пока на этом месте опять к себе внимание привлекать, до переезда на другое место. Мб их там запугали или что...
_________________
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
       Список форумов Форум про животных -> Мероприятия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.
Страница 1 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

Сообщество Тверских волонтеров помогает бездомным животным обрести новых хозяев, регулярно проводит благотворительные акции и сборы, направленные на сбор средств, которые пойдут на помощь и содержание животных. Вступайте в наши ряды!

Тверские волонтеры, 2020